繁体版 | English | 日文站 | 加入收藏 | 设为主页
产品搜索:
      
 
售后服务
投诉及报修
客户留言
技术文章
相关标准
检测报告
资料下载
售后服务
 

林频股份-中国大陆境内分布点,我们时刻在您身边!

我们提供满足和超越顾客期望的高品质产品和优质服务,使顾客满意。
我们对顾客的承诺从理解顾客的需要开始,在所有环节高效运作至准时交货。
我们努力不懈的改进,创新,使质量管理体系更加有效的运作。
我们的员工协力合作,致力于建立密切的客户关系。

售前服务
提供及时、完善的技术及商务咨询;
免费到客户现场进行勘察,对客户要求进行专业方案设计;

售中服务
提供完备的技术资料(使用维修手册,相关国家标准等);
专业工程师上门进行设备的免费安装调试,并培训2名以上人员学会使用。

售后服务
定期回访,听取客户建议,建立客户服务档案;
提供终身免费的技术支持及使用指导服务,您只要拨打我公司服务电话021-60509999  15901751588,或将困难发送到我公司服务信箱info@linpin.com.cn,我公司相关部门即会以最快的速度与您联系;
我公司承诺,对客户的电话,我方1小时内作出反应,需要派技术服务人员到现场解决的,我方承诺在24小时内派出人员(特殊情况如法定假日等除外);

上海林频仪器股份有限公司联系方式(总部):

详细地址:上海市闵行经济技术开发区祥云路58号(生产基地)
联 系 人:陈先生 15901751588
联系电话:021-60509999
传真号码:021-34097666
电子邮件:info@linpin.com.cn

沈阳林频实验设备有限公司联系方式:

详细地址:沈阳市和平区民族南街66-1号
联 系 人:张经理 13478203801
联系电话:024-83503936
传真号码:024-83502042
电子邮件:sylinpin@linpin.com.cn

林频股份北京分公司联系方式:

详细地址:北京市海淀区玉泉路6号万城大厦1404室
联 系 人:方经理 13522521226
联系电话:010-68167655 89801688
传真号码:010-68167655
电子邮件:bjlinpin@linpin.com.cn

林频股份深圳分公司联系方式:

详细地址:深圳市宝安区沙井街道沙二新村
联 系 人:王先生 13554871852
联系电话:0755-66808986
传真号码:0755-66808986
电子邮件:szlinpin@linpin.com.cn

林频股份武汉分公司联系方式:

详细地址:武汉市江夏区流芳藏龙新城8栋201室
联 系 人:简经理 13396040079
联系电话:027-81650896
传真号码:027-81650896
电子邮箱:hblinpin@linpin.com.cn

林频股份杭州办事处联系方式:

详细地址:杭州经济技术开发区
联 系 人:杨经理 13656690586 
联系电话:0571-82208901
传真号码:0571-82208901
电子邮箱:hzlinpin@linpin.com.cn

林频股份广州办事处联系方式:

详细地址:广东省广州市天河区黄埔大道东76号
联 系 人:闫经理 13538884502 
联系电话:020-66653276
传真号码:020-66653276
电子邮箱:gzlinpin@linpin.com.cn

林频股份西安办事处联系方式:

详细地址:陕西西安高新区科技一路
联 系 人:方芳 13991804475 
联系电话:029-68096855
传真号码:029-68096855
电子邮箱:sxlinpin@linpin.com.cn

林频股份河北办事处联系方式:

详细地址:河北省石家庄市和平西路宜滨小区504室
联 系 人:崔工 13931978354 
联系电话:0311-87367871
传真号码:0311-87367871
电子邮箱:hblinpin@linpin.com.cn

林频股份山西办事处联系方式:

详细地址:山西省太原市解放北路60号
联 系 人:熊经理 15834016731  
联系电话:0351-2390527
传真号码:0351-2390527
电子邮箱:sxlinpin@linpin.com.cn

林频股份厦门办事处联系方式:

详细地址:福建省厦门市湖里区宜宾路海景公寓
联 系 人:李先生 13559487886  
联系电话:0592-3162228
传真号码:0592-3162228
电子邮箱:sxlinpin@linpin.com.cn

林频股份甘肃办事处联系方式:

详细地址:甘肃省兰州市东岗西路486号花园小区D座1201室
联 系 人:刘工 13893641757 
联系电话:0931-2190032
传真号码:0931-2190032
电子邮箱:sxlinpin@linpin.com.cn

林频股份济南办事处联系方式:

详细地址:山东省济南市高新区世纪大道
联 系 人:李先生
联系电话:13465934512 
电子邮箱:linpinqd@linpin.com.cn

林频股份青岛办事处联系方式:

详细地址:山东省青岛市四方区重庆南路188号
联 系 人:黄经理
联系电话:18754281828
电子邮箱:linpinqd@linpin.com.cn

林频股份四川办事处联系方式:

详细地址:四川省成都市金牛区营门口互利西一巷3号房12层
联 系 人:龙经理
联系电话:13880466624
电子邮箱:linpinsc@linpin.com.cn

林频股份温州办事处联系方式:

详细地址:浙江省温州市龙湾区状元镇温州机场4150号田程公寓202室
联 系 人:胡可
联系电话:13575425905
电子邮件:wzlinpin@linpin.com.cn

林频股份江西办事处联系方式:

详细地址:江西省南昌市西湖区老福山八一大道98号华龙国际大厦1601室
联 系 人:刘经理
联系电话:13607091077
电子邮件:jxlinpin@linpin.com.cn

林频股份河南办事处联系方式:

详细地址:河南省商丘市永丰南路112号真安公寓C座302室(金世纪广场)
联 系 人:徐团结(工程师)
联系电话:18239970653
电子邮件:hllinpin@linpin.com.cn

用户名:
密    码:
保    存:
新用户注册
忘记密码?
 
  免费热线:4000662888
售前服务
售中服务
售后服务
ISO、IEC国际标准化发展动向...
GB2423.03恒定湿热试验方法...
GB2423.18交变盐雾试验...
GB14522-93标准...
可靠性试验设备的使用维护...
GB2423.17盐雾试验方法...
盐雾试验标准汇编...
GB16422[1].4标准...
环境试验设备介绍...
各国盐雾试验方法简表...
GB2423.04交变湿热试验方法...
G150-5温度冲击试验...
联系我们 | 关于我们 | 售后服务 | 友情链接 | 网站导航 | 法律声明 | 隐私保护
版权所有 © 上海林频仪器股份有限公司
Copyright(c) Shanghai Linpin Instrument Stock Co., LTD. All Right Reserved.
电话:4000662888 021-60899999    传真:021-34097666    
地址:上海市奉贤区临海工业区展工路888号 沪ICP备08003214号