繁体版 | English | 日文站 | 加入收藏 | 设为主页
产品搜索:
      
 
公司介绍
林频文化
组织架构
经典客户
联系我们
联系我们
 

公         司
上海林频仪器股份有限公司
地         址
上海市奉贤区展工路888号(201417)
电         话
021-60899999(总机)
产品咨询
4000 662 888
技术支持
021-60509999
传         真
021-34097666
销售(一)部
021-34098998     34098997     34098881     34098858
销售(二)部
021-34098088     34098688     34098288     34098788
海外事业部
021-31396866     31396828
手         机
15800749003     13818467052  13636505737
主         页
http://www.linpin.com.cn
邮         箱
QQ在线客服

业务咨询 点击这里给我发消息 技术支持 点击这里给我发消息 售后服务 点击这里给我发消息

阿里贸易通

阿里客服客服一

沈阳分公司

  • 址:沈阳市和平区民族南街66-1号
  • 话:024-83503936  31314378
  • 机:15002484158   15002484152
  • 箱:sylinpin@linpin.com.cn
  • 深圳分公司

  • 地 址:深圳市宝安区沙井街道沙二新村
    电 话:0755-66808986
    手 机:13554871852  王先生
    邮 箱:szlinpin@linpin.com.cn
  • 北京分公司

  • 址:北京市海淀区玉泉路6号
  • 话:010-68167655
  • 机:13522521226 方经理
  • 箱:bjlinpin@linpin.com.cn
  • 武汉分公司

  • 地 址:武汉市江夏区流芳藏龙新城8栋201室
    电 话:027-81650896
    手 机:13396040079 简经理
    邮 箱:hblinpin@linpin.com.cn
  • 南昌分公司

  • 址:江西省南昌市青云谱区广州路777号
  • 话:0791-86105233
  • 真:0791-86106522
  • 机:13317917217 刘伟
  • 箱:lw@linpin.com
  • 广州办事处

  • 址:广东省广州市天河区黄埔大道东76号
  • 机:13538884502 闫经理
  • 箱:gzlinpin@linpin.com.cn
  • 西安办事处

  • 址:陕西西安高新区科技一路
  • 机:13991804475 方芳
  • 箱:sxlinpin@linpin.com.cn
  • 河北办事处

  • 址:河北省石家庄市和平西路宜滨小区504室
  • 话:4000 662 888
  • 真:021-34097666(总部)
  • 机:13931978354 崔工
  • 箱:hblinpin@linpin.com.cn
  • 山西办事处

  • 址:山西省太原市解放北路60号
  • 机:15834016731 熊经理
  • 箱:sxlinpin@linpin.com.cn
  • 厦门办事处

  • 址:福建省厦门市湖里区宜宾路海景公寓
  • 话:4000 662 888李工
  • 箱:sxlinpin@linpin.com.cn
  • 杭州办事处

  • 址:杭州经济技术开发区
  • 机:13656690586 杨经理
  • 箱:hzlinpin@linpin.com.cn
  • 林频仪器-上海生产基地周边路线:

    用户名:
    密    码:
    保    存:
    新用户注册
    忘记密码?
     
      免费热线:4000662888
    售前服务
    售中服务
    售后服务
    ISO、IEC国际标准化发展动向...
    GB2423.03恒定湿热试验方法...
    GB2423.18交变盐雾试验...
    GB14522-93标准...
    可靠性试验设备的使用维护...
    GB2423.17盐雾试验方法...
    盐雾试验标准汇编...
    GB16422[1].4标准...
    环境试验设备介绍...
    各国盐雾试验方法简表...
    GB2423.04交变湿热试验方法...
    G150-5温度冲击试验...
    联系我们 | 关于我们 | 售后服务 | 友情链接 | 网站导航 | 法律声明 | 隐私保护
    版权所有 © 上海林频仪器股份有限公司
    Copyright(c) Shanghai Linpin Instrument Stock Co., LTD. All Right Reserved.
    电话:4000662888 021-60899999    传真:021-34097666    
    地址:上海市奉贤区临海工业区展工路888号 沪ICP备08003214号